Рубрика: Мастера производственного обучения

Лапшин Иван Васильевич

Ф.И.О. Лапшин Иван Васильевич Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С,Д,Е Уровень образования Средне-техническое Квалификация техник Наименование направления подготовки и (или) специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства Данные о повышении квалификации...

Стеренчук Андрей Алексеевич

Ф.И.О. Стеренчук Андрей Алексеевич Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С;Д;Е Уровень образования среднее-специальное Квалификация сварщик водитель категории «В.СД.Е.» Наименование направления подготовки и (или) специальности Электросварщик ручной сварки Данные о повышении...

Чермашенцев Андрей Валентинович

Ф.И.О. Чермашенцев Андрей Валентинович Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С;Д;Е Уровень образования среднее профессиональное .НОУ СПО « Иркутский гуманитарно-технический колледж» Квалификация техник Наименование направления подготовки и (или) специальности Техническое обслуживание и ремонт...

Чумак Николай Петрович

Чумак Николай Петрович

Ф.И.О. Чумак Николай Петрович Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С; Уровень образования высшее Омский государственный институт физкультуры и спорта. Квалификация преподаватель физической культуры и спорта Наименование направления подготовки и (или)...

Губанов Дмитрий Евгеньевич

Губанов Дмитрий Евгеньевич

Ф.И.О. Губанов Дмитрий Евгеньевич Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А,В,С,Д,Е Уровень образования Высшее Квалификация Техник –механик Наименование направления подготовки и (или) специальности механизация сельского хозяйства «Менеджемент организации» Данные о повышении...

Дорошенко Александр Викторович

Дорошенко Александр Викторович

Ф.И.О. Дорошенко Александр Викторович Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С,Д,Е Уровень образования среднее-техническое Квалификация техник-механик Наименование направления подготовки и (или) специальности Механизация сельского хозяйства Данные о повышении квалификации Удостоверение №000033...

Данилов Константин Валерьевич

Данилов Константин Валерьевич

Ф.И.О. Данилов Константин Валерьевич Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС А;В;С Уровень образования высшее Квалификация техник Наименование направления подготовки и (или) специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства Данные о повышении квалификации Удостоверение...

Воронин Олег Васильевич

Воронин Олег Васильевич

Ф.И.О. Воронин Олег Васильевич Занимаемая должность мастер производственного обучения Разрешенные категории, подкатегории ТС В;С Уровень образования н/высшее Квалификация техник Наименование направления подготовки и (или) специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства Данные о повышении квалификации Удостоверение...

Top